Автор: Отдел экономики
Извещение граждан о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду из категории земель населенных пунктов.

Администрация Сафакулевского района извещает граждан о предстоящем предоставлении земельного участка в аренду из категории земель населенных пунктов Яланского сельсовета для индивидуального жилищного строительства, площадью  2000 кв. м. с кадастровым номером 45:17:030402:309, расположенного по адресу: Курганская область, Сафакулевский район, д. Калмык-Абдрашево, ул. Молодежная, с северо-западной стороны от дома № 25.
    Заявления и претензии принимаются в течение месяца со дня опубликования в Администрации Сафакулевского района по адресу: с. Сафакулево, ул. Куйбышева, 35, каб. 27 тел.2-98-02.

Администрация Сафакулевского района извещает граждан о предстоящем предоставлении земельного участка в собственность за плату из категории земель населенных пунктов Камышинского сельсовета для ведения личного подсобного хозяйства, площадью  1452 кв. м. с кадастровым номером 45:17:031505:54, расположенного по адресу: Курганская область, Сафакулевский район, с. Камышное, ул. Труда, д. 3, кв. 2.

Администрация Сафакулевского района извещает граждан о предстоящем предоставлении земельного участка в собственность за плату из категории земель населенных пунктов Мартыновского сельсовета для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1020 кв. м. с кадастровым номером 45:17:011303:72, расположенного по адресу: Курганская область, Сафакулевский район, с. Мартыновка, ул. Труда.

Администрация Сафакулевского района извещает граждан о предстоящем предоставлении земельного участка в собственность за плату из категории земель населенных пунктов Камышинского сельсовета для ведения личного подсобного хозяйства, площадью  1100 кв. м. с кадастровым номером 45:17:011102:10, расположенного по адресу: Курганская область, Сафакулевский район, д. Озерное, ул. Набережная, д. 13, кв. 2.