Уважаемые жители с. Сафакулево!

Автор: Газпром
В связи с проведением внеплановых работ на сетях газораспределения с. Сафакулево в период с 09.00ч. до 20.00 ч. 14 сентября 2022 года будет приостановлена подача газа следующим потребителям:
Уважаемые жители с. Сафакулево!.

1.Частные домовладения, расположенные по адресам:
- с. Сафакулево: улицы Комсомольская, 70 лет Октября, Колхозная, Пионерская, Ворошилова, 8 Марта, Октябрьская, Спортивная, Аэродромная, Зеленая, Куйбышева, Чапаева, Озерная, Радужная, Больничная, Юбилейная, пер. Колхозной.

2. Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресам:
- с. Сафакулево, ул. 60 лет СССР,3,5,7,9,11,16,18, ул. Советская,1.

3. Котельная, расположенная по адресу: ООО «Гермес», Курганская область, с. Сафакулево, ул. Ленина, 10.

Администрация Сафакулевского района!