Автор: Администрация Сафакулевског...
Сегодня, в ДЮСШ была проведена беседа на тему: «Противодействие коррупции», приуроченная к Всемирному Дню борьбы с коррупцией. Для проведения беседы был приглашён прокурор Сафакулевского муниципального округа – Козин Александр Олегович. В целях формирования антикоррупционного поведения участникам были даны разъяснения положений федеральных законов, постановлений Правительства РФ и Указов Президента РФ, направленных на противодействие коррупции, а также даны разъяснения о предусмотренной ответственности за совершение коррупционных правонарушений и преступлений, как физическими, так и юридическими лицами. При проведении беседы слушатели ознакомились с раздаточным материалом. С целью информирования коллектива ДЮСШ, обучающихся и их родителей, на официальном сайте МБУ ДО «ДЮСШ» (https://dusshsafakulevo.edusite.ru) в разделе «Противодействие коррупции» размещена информация о Международном дне борьбы с коррупцией, а также материалы, посвященные антикоррупционной тематике. В фойе учреждения оформлен стенд по вопросам противодействия и профилактики коррупции.
Прокурором Сафакулевского муниципального округа в ДЮСШ проведена беседа на тему «Противодействие коррупции», приуроченная к Всемирному Дню борьбы с коррупцией.