ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА

Автор: Администрация Сафакулевског...
В соответствии с распоряжением Департамента агропромышленного комплекса Курганской области от 24 июня 2022 года №262 «Об утверждении Порядка конкурсного отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Курганской области на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий»(далее — распоряжение), приложением 6 государственной программы Курганской области «Комплексное развитие сельских территорий Курганской области», утвержденной постановлением Правительства Курганской области от 28 декабря 2019 года № 458 объявляет о проведении в период с 8 июня по 15 июня 2023 года предварительного отбора муниципальных образований для предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Курганской области на реализацию по благоустройству сельских территорий в 2024-2026 годах. Распоряжение Департамента агропромышленного комплекса Курганской области от 07 июня 2023 года №251 «О проведения предварительного отбора муниципальных образований для предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Курганской области на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий».
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА.