Автор: Кульпина Наталья Вячелсавовна
25.07.2023 г. прошло заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Сафакулевского округа Присутствовали: представители ГИБДД отдела полиции "Щучанский" - Сапожников В.П; ВРИО заведующего отдела образования Сафакулевского МО - Созыкина М.В; главный специалист Гостехнадзора - Шаяхметов А.З; представитель межрайонной больницы №8 - Шаймарданов Р.Ф. На повестке дня были: ✅Доклад представителя ГИБДД Сапожникова В.П. о состоянии аварийности дорог на территории Сафакулевского муниципального в первом полугодии 2023 года. ✅Отчет представителя отдела образования Созыкиной М.В. о проведении мероприятий с детьми по безопасности дорожного движения и правилах поведения на дорогах в летний период.
Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Сафакулевского округа.