ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!

Автор: Администрация Сафакулевског...
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ! ???? В Администрацию Сафакулевского муниципального округа требуются специалисты! ✅Отдел документационного обеспечения: - ведущий специалист (наличие профессионального юридического образования, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма); - главный специалист - пресслужба (наличие профессионального образования, уверенное пользование ПК, написание текстовых материалов,подготовка официальных сообщений ). ✅Отдел строительства, ЖКХ и дорожной деятельности: - Главный специалист - архитектор (наличие высшего образования, соответствие профилю, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма); - главный специалист - инженер ( наличие высшего образования, соответствие профилю, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма); - ведущий специалист (наличие профессионального образования, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма). ✅Отдел закупок: - ведущий специалист (наличие профессионального образования, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма). ✅Отдел ГО и ЧС и МОБ: - ведущий специалист (наличие профессионального образования, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма). ✅Отдел экономики: - ведущий специалист (наличие профессионального образования, уверенное пользование ПК, обладание навыками подготовки нормативных актов и написание делового письма). ❗Обращаться в администрацию Сафакулевского муниципального округа по адресу : с.Сафакулево, ул. Куйбышева,35 (здание администрации) к управляющему делами - руководителю аппарата, либо по ☎ 8(35243)2-21-05.
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!.