‼ВНИМАНИЕ КОНКУРС‼ Областной конкурс рисунков👨‍🎨👩‍🎨 "10 лет ГТО!"⛷🏃‍♀🏋‍♂
Безопасность 01 марта, 18:16

Весна – переходная пора с зимы на лето не только в календарном плане, но и в плане водителей и пешеходов. Погода в марте-апреле переменчивая. Ночью и утром могут быть небольшие заморозки, а уже в середине дня на термометре плюсовая температура.

Уважаемые жители Сафакулевского муниципального округа! Администрация Сафакулевского муниципального округа информирует, что 4  марта глава округа Гильманов Рашид Гаязитдинович проведет прием граждан по личным вопросам.   Записаться можно через приемную главы 835243- 2-93-71, управляющего делами – руководителя аппарата 835243-2-21-05
Конкурс 19 февраля, 14:43

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

С 17 февраля по 7 марта на территории Курганской области будет реализован проект ЦИК РФ «ИнформУИК» - члены участковых избирательных комиссий проведут поквартирные (подомовые) обходы, проинформируют избирателей о дне, времени, месте, формах голосования и зарегистрированных кандидатах на выборах Президента Российской Федерации. Подробнее о проекте - в карточках

Уважаемые избиратели! Если в день голосования 15, 16 и 17 марта 2024 года будете находиться вне места своего жительства (вне расположения вашего избирательного участка), территориальная избирательная комиссия Сафакулевского муниципального округа сообщает, что осуществляется прием заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения:

В Курганской области будет реализован проект ЦИК России «ИнформУИК» – адресное информирование избирателей о дне, времени, месте, а также формах голосования на выборах Президента Российской Федерации способом поквартирного (подомового) обхода, в том числе с использованием специального мобильного приложения для работы членов участковых избирательных комиссий. Такое решение было принято 11 января на заседании Избирательной комиссии Курганской области.