Безопасность 06 декабря, 07:27

❗ По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 6 по 11 декабря по Курганской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами ниже нормы на 7-9°, в остальные сутки на 15-20°. ❗7-9 декабря в отдельных района Курганской области ожидается сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40°. ❗Будьте внимательны и осторожны!
Финансы 05 декабря, 12:19

ЖКХ 05 декабря, 07:04

Администрация Сафакулевского муниципального округа предлагает к обсуждению проект реестра объектов по вопросам строительства и проведения капитального ремонта в 2025-2029 гг. Срок проведения общественных обсуждений: с 11.12.2023 г. до 26.12.2023 г.

Спортсмены отделения "Бокс" приступили к выполнению новых испытаний ВФСК «ГТО»🏃🏼‍♀️🤾‍♂️