Образование 09 ноября, 08:59

1. «СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ» 2. «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И ОРГАНИЗАЦИЯ КАДРОВОЙ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» 3. «СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗРАБОТКЕ И РАЗМЕЩЕНИЮ ЦИФРОВОГО КОНТЕНТА»
Безопасность 08 ноября, 06:46

16.11.2023 первым заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А.А. посредством видеоконференцсвязи в прокуратуре Сафакулевского района, по адресу: ул. Чапаева, д. 10, с. Сафакулево, будет проводиться личный прием граждан.
Безопасность 08 ноября, 06:23

В последнее время, все большее количество людей предпочитают для передвижения не личный автомобиль или общественный транспорт, а воспользоваться услугами такси или каршеринга.
Безопасность 03 ноября, 10:39

«Повышение финансовой грамотности населения Курганской области»
Соцподдержка 03 ноября, 10:08

Уважаемые жители Сафакулевского муниципального округа! В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на едином портале государственных услуг ( ЕПГУ) проводится работа по увеличению услуг, предоставляемых в электронном виде.