Оперативное предупреждение

Автор: Администрация Сафакулевског...
Оперативное предупреждение По прогнозу ГУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 18.05.2022г. в большинстве районов Курганской области и в Кургане ожидаются днем отдельные порывы до 18 м/с, по 20 мая по Курганской области, за исключением северо-западных районов, сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс горимости леса. При усилении ветра возможны обрывы линий связи и электропередач в населенных пунктах, слабо-укрепленных конструкций (рекламных щитов, растяжек), падение деревьев со слабой корневой системой, разрушение кровли жилых домов, объектов экономики. Призываем граждан быть бдительными!
Оперативное предупреждение.