Прокуратура Сафакулевского района сообщает

Прокуратура Сафакулевского района сообщает.

Прокуратура Сафакулевского района сообщает

26.04.2024 заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В. посредством видеоконференцсвязи в прокуратуре Сафакулевского района, по адресу: ул. Чапаева, д. 10, с. Сафакулево, будет проводиться личный прием граждан по вопросам защиты их трудовых прав.

Гражданам, желающим обратиться на личный прием к заместителю прокурора Курганской области Бондареву В.В. необходимо предварительно обратиться в прокуратуру Сафакулевского района лично либо по тел. 8 (35243) 2-97-64 для формирования списка граждан, записавшихся на прием.